Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где заказать крауд маркетинг
Petrushka
Отправлено: Июн 5 2020, 16:02
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Мы с подругой занимаемся продажей необычных сладостей. Доставляют нам их из другой страны, и как вы понимаете от клиентов у нас нет отбоя. Так как в нашей стране люди любят все такое необычное и прикольное.
Так вот, хочется продвижения, и по этому случаю мы создали сайт. Только толку от него все равно ни какого нету. Подскажите, как раскрутить сайт так, чтобы на него приходили именно те люди, которым будет интересен наш товар.
Может с помощью крауд-маркетинга попробовать? Где заказать крауд маркетинг?
martin1
Отправлено: Июн 6 2020, 10:52
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

Я Вам так скажу, уважаемая Петрушка - главное, найти свою нишу в бизнесе, как это сделали вы с подругой, а потом уже эту нишу разрабатывать. А вот собственный сайт, созданный по такому случаю, необходимо продвигать и я думаю, что никто так хорошо не справится с этой задачей, как крауд-маркетологи, найти их несложно.
lorzo
Отправлено: Июн 6 2020, 15:49
Quote Post

Новичок
*

Цитата (martin1 @ Июн 6 2020, 10:52)
Я Вам так скажу, уважаемая Петрушка - главное, найти свою нишу в бизнесе, как это сделали вы с подругой, а потом уже эту нишу разрабатывать. А вот собственный сайт, созданный по такому случаю, необходимо продвигать и я думаю, что никто так хорошо не справится с этой задачей, как крауд-маркетологи, найти их несложно.

Все это не так то и просто. Конечно в сети присутствует достаточное количество людей, кто предлагает и убеждает прямо что они лучше крауд маркетологи, но позвольте пусть они покажут свои работы. Потому лучше отталкиваться от конкретных работ.
dvapiat
Отправлено: Июн 7 2020, 14:35
Quote Post

Новичок
*

Раскрутка сайта, как это не странно, один самых простых способов для привлечения клиентов. Интернет дает огромную возможность для каждого из нас. Только нужно грамотно воспользоваться тем, что есть у нас в распоряжении.
Также очень важно обсудить с кем-то свои вопросы и получить советы от тех, кто имеет какой-то опыт.
Попробуйте посмотреть вот здесь - http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=22171. Я всегда ищу способы обсудить все непонятные для меня вопросы.
dimitriusva
Отправлено: Июн 9 2020, 15:06
Quote Post

Новичок
*

Пишите на почту - Samoilovaolgaa@gmail.com
Шумахер_777
Отправлено: Июн 11 2020, 20:39
Quote Post

Пользователь
**

Думаю, что самим точно не стоит попробовать. Крауд-маркетинг это действительно эффективный способ продвижения сайта. Вот тут почитайте, что о нем люди говорят http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=22171 Я сам не пользовался услугами крауд-маркетологов, но хочу попробовать. Вроде в среднем люди положительно отзываются о раскрутке сайтов вечными ссылками..
Rishka
Отправлено: Июн 13 2020, 15:11
Quote Post

Новичок
*

спасибо за информацию
Artyr78
Отправлено: Июн 14 2020, 22:17
Quote Post

Новичок
*

Из: Амстердам

Разница между теми, кто гоняется за новейшими и самыми горячими стратегиями, и теми, кто действительно понимает механику маркетинга и привлечения клиентов, заключается в том, что принципы и основы продаж на самом деле не меняются. Говорим ли мы об онлайн или офлайн средах, эти так называемые маркетинговые истины, если хотите, всегда остаются неизменными. Крауд-маркетинг http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=22171 чаще всего используется стартапами или растущим бизнесом для получения доступа к альтернативным фондам. Это инновационный способ привлечения финансирования для новых проектов, предприятий или идей. Это также может быть способом развития сообщества вокруг вашего предложения. Используя возможности интернет-сообщества, вы также можете получить полезную информацию о рынке и получить доступ к новым клиентам.
AlexNag
Отправлено: Июл 27 2020, 12:34
Quote Post

Новичок
*

спасибо за информацию
dvz29
Отправлено: Авг 15 2020, 13:50
Quote Post

Новичок
*

круто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия