Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите купить современный мобильный телефон
PolinaW
Отправлено: Фев 12 2021, 21:07
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Помогите девушки выбрать современный смартфон, я очень люблю фотографировать особенно природу, поэтому камера должна быть хорошая, памяти должно быть много, чтобы накачать много песенок.
Olins
Отправлено: Фев 12 2021, 21:08
Quote Post

Активный пользователь

В настоящее время люди слушают песни через интернет, даже фотографии и видео можно хранить на Гугл диске. Хотя если конечно куда-то далеко едешь, где нет интернета, тогда как раз помогут песни на телефоне.
Кукан
Отправлено: Фев 12 2021, 21:10
Quote Post

Активный пользователь

Цитата
Помогите девушки выбрать современный смартфон, я очень люблю фотографировать особенно природу, поэтому камера должна быть хорошая, памяти должно быть много, чтобы накачать много песенок.

Конечно я окажу Вам помощь, советую купит смартфон Xiaomi Mi 10T Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__se...omi-mi-10t-pro/ в интернетет магазине бытовой техники хорошая ценна, сравнивал с другими магазинами.
В моем смартфоне 8Гб оперативной памяти и 256 Гб основной, думаю Вы сможете накачать довольно много песен, в случае чего можно купить карту памяти на 1Тб. Камера в смартфоне на высоте 108+13+5 Мп, разрешение съёмки видео 7680 x 4320 качество 8К, так что сможете не только фотографировать но и снимать на видео природу.
user posted image
Kislov
Отправлено: Фев 13 2021, 19:31
Quote Post

Пользователь
**

Если нужно много песенок на телефоне то советую купить память дополнительную, тогда можно альбомами песни качать. А вы уже определились какой смартфон будете покупать? А то эта тема и меня весьма волнует.
Гамбиция
Отправлено: Фев 13 2021, 19:55
Quote Post

Новичок
*

Вот тоже думаю Ксяоми покупать, но не дорогую модель. Есть же дешевые неплохие. Да и мне смартфон нужен в принципе для звонков и посидеть в интернете.
И думаю, что дешевенький аппаратик вполне подойдет для этих целей. Не так ли?
Жаннетт
Отправлено: Фев 13 2021, 20:48
Quote Post

Новичок
*

Обратите внимание на смартфоны Zte, в каталоге магазина Фокстрот
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye...lefony_zte.html это современные гаджеты оснащенные классной камерой.
Я себе такой смартфон купила и не нарадуюсь, камеры четыре штуки, которые позволяют делать снимки просто отличного качества. А еще есть сканер отпечатков пальцев, сам гаджет рассчитан на две сим-карты, легкий, тонкий с большим экраном. И стоит совсем недорого, тем более сейчас на смартфоны этого бренда есть скидка.
Рекомендую скорее поспешить в магазин!
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия