Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: QComment - биржа комментариев.
Форум о заработке в интернете > Заработок на биржах статей
Viktor77
Очень не плохая биржа комментариев и социального продвижения QComment. Рекомендую! Высокая оплата, своевременная!

ПЛЮСЫ РАБОТЫ НА БИРЖЕ

Высокая оплата труда.
Свободный график – работайте, когда Вам удобно.
Самостоятельный выбор предпочитаемого типа задач и интересующих тематик.
Перспектива - повышение ранга и, как следствие, рост дохода.

В данный момент на бирже активных проектов: 2223, на сумму 793 876,95 руб.

Согласна, тоже работаю здесь около двух месяце. Зарабатываю от 2000 до 6000, но это полностью зависит от свободного времени, т.к у меня есть основная работа, на QCommen зарабатываю по вечерам, но не каждый день есть свободное время. Выводить можно от ста рублей, что очень удобно, я уже не однократно выводила. Советую!
natalja01
Неплохой вид заработка, конечно, чтобы заработать как можно больше необходимо быть грамотным, усидчивым и внимательным. Стоимость работ достаточная, если сравнивать с другими биржами, то высокая. Система оплаты в QComment стабильная и своевременная. Отклонённых работ почти нет. Последнее время предложения уменьшились, но если посидеть по дольше заработаете.
Анатолий
Конечно по началу много зарабатывать тяжело, но спустя месяц работы можно подняться на хороший уровень. Рекомендую.
Анна0710
Полностью со всеми согласна, отличная биржа для заработка!Главное не лениться, первый месяц нужно потрудиться побольше, а потом становиться очень интересно работать, лично мне очень нравится.
vergo
Не так давно на бирже Qcomment поднялись расценки, и работать стало веселей. За два-три часа в день сто рублей заработать вполне по силам каждому, если не лениться и не халтурить. Еще мне нравится, что на этой бирже администрация не заискивает перед заказчиками и очень часто встает на сторону авторов
Marta
Мне тоже по душе биржа QComment , да, на первых рангов тяжело, но потом уже легче становиться. Да это много где так, надо не лениться и поднимать рейтинг себе. wink.gif
Lavanda
Работать-то можно, только задания быстро разбирают, их нужно постоянно мониторить.
nicat
До начала работы на qcomment мне казалось, что интернет-заработки это просто сказки. И не верил пока не вывел первые 100 рублей. Всем советую работать там и делать пассивный доход. Очень хорошая биржа и платит много за задания.
angelinkaa188
Да, здесь можно нормально заработать денег.
пирона
Спасибо за идею, возможно, тоже попробую в ближайшее время, потому что пока с работой напряги в последнее время. Комментарии писать люблю и умею, так что думаю, все получится. Вообще тут все зависит от хватки и умение фантазировать. Люди вон в Инете такие нереальные деньги зарабатывают. А все главное состоит в воображении) вот почитайте топ рейитнг самых богатых людей, которые видеоролики снимают https://hyser.com.ua/community/122738-kak-s...to-nuzhno-delat - Вы офигеете, потому что там вообще есть два ребенка. Так-так, надо срочно придумать что-то такое, что еще никто не снимал. Тем более, что мы с другом обожаем снимать крутое видео.
dikk
Что тоя не понял как на этом подняться через месяц...
pulmu
Хочу попробовать, с чего начать QComment?
terdub
На комментах много не заработаешь?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.